Что делать, если в сперме появилась кровь?

Кровь в сперме.

Если сперма окрасилась в нехарактерный красновато-коричневый цвет, то вам срочно к врачу!

При гемоспермии в семенной жидкости появляется кровь. Это ненормально состояние и нужно, не откладывая, решать вопрос со специалистом.

О чем говорит кровь в сперме?

Скорее всего, корень проблемы в простате. Однако в ряде случаев кровить могут семенные пузырьки или уретра, которая воспалилась.

Если сперма стала коричневатой, то врач прежде всего должен исключить онкологию. Для этого он проведет все необходимые обследования и отправит мужчину на анализы. Потому что у 14% обратившихся с подобным симптомом мужчины выявляется злокачественное новообразование.

Но не только онкология может являться причиной коричневой спермы. Кровь в семенной жидкости может появиться при эпидидимите, уретрите, простатите.

К крови присоединяются следующие симптомы: ухудшение эрекции, повышение температуры, болевым синдромом при мочеиспускании и выделении спермы.

Небольшой процент мужчин с кровью в моче бывают сами виноваты в этом, например, вызвав повреждение уретры при слишком активном использовании какой-нибудь секс-игрушки.

В любом случае, при появлении крови в сперме как можно быстрее покажитесь врачу, чтобы найти источник проблемы и убрать его. А после можете смело принимать Сиалис и в бой!

Что делать, если в сперме появилась кровь?: 2 комментария

  1. На мой взгляд, сразу паниковать не имеет никакого смысла. При возможности нужно обратиться к специалисту, который сможет назначить анализы, необходимые для постановки точного диагноза.

  2. Точно могу сказать, что среди проблем, из-за которых такое происходит, есть инфекция мочевого пузыря. при этом лечение может занять отнюдь немало времени. В общем, серьезно это все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *